Amity Premium Activity 15Kg
Peso Grupo:15 Kg
ver mais
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,90€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Amity Premium Activity 15Kg - CP028378
33,90€
Envio+4,20€
Total38,10€
Amity Premium Activity 15kg - AM20085
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,90€
Envio+4,95€
Total37,85€
Todas as Ofertas (11)
Amity Premium Activity - 15 Kg - AM20085
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
AMITY PREMIUM ACTIVITY - 15 Kg - 2.26EUR / kg
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Amity Premium Activity Cão adulto - Frango - Quantidade: 15 kg - 006511947
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Ração Seca Amity Premium Activity 15Kg - CP028378
33,90€
Envio+4,20€
Total38,10€
AMITY Ração cão PREMIUM atividade intensa 15 KG - 8436538940488
32,21€
Envio+3,69€
Total35,90€
Amity Premium Activity 15kg - AM20085
32,90€
Envio+4,95€
Total37,85€
Amity Dog Premium Activity - 15 Kg - 9AM20085
33,90€
Envio+4,50€
Total38,40€
Amity Premium Activity 15 Kg - OEXAM20085
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,90€
Envio+4,40€
Total38,30€
Amity Premium Activity Cão adulto - Frango - Quantidade: 15 kg - 26313-23109
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Detalhes do Produto
Ração ideal para cães adultos sujeitos a grande atividade física. Rica em carne de frango e com um alto índice de digestibilidade. Fortalece o sistema cardiovascular e o sistema músculo-esquelético, diminuindo o risco de lesões. Potencia ainda o aumento da vitalidade dos animais. Composição: Proteína de carne desidratada (frango 4%), cereais, subprodutos de origem vegetal (polpa de beterraba), gordura de frango, hidrolisado de frango, substâncias minerais e vitaminas.
Análise: Proteína 28% / Gordura 14%
Doses recomendadas: (Peso do animal dose diária)
5-10 kg 100-170 g
10-20 kg 170-290 g
20-30 kg 290-390 g
30-40 kg 390-485 g
40-50 kg 485-570 g
50-60 kg 570-665 g
...
Características
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo15 Kg
Código de barras:8436538940488
Referência:AM20085 | 9AM20085 | OEXAM20085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis