Amity Eco Line Puppy 20Kg
Peso Grupo:20 Kg
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,90€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Amity Eco Line Puppy 20Kg - CP028411
33,00€
Envio+4,20€
Total37,20€
Amity Eco Line Puppy 20 Kg - OEXAM10045
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,90€
Envio+4,40€
Total46,30€
Todas as Ofertas (6)
Ração Seca Amity Eco Line Puppy 20Kg - CP028411
33,00€
Envio+4,20€
Total37,20€
AMITY Comida Ração para cachorro 20 kg linha eco - 8436538940112
35,47€
EnvioGrátis!
Total35,47€
Eco Line Amity Puppy - 20 Kg - AM10045
39,40€
EnvioGrátis!
Total39,40€
Eco Line Amity Puppy 20 Kg - 2848
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Amity Eco Line Puppy 20 Kg - OEXAM10045
41,90€
Envio+4,40€
Total46,30€
Detalhes do Produto
Ração indicada para cachorros, rica em carne de frango. Possui um alto nível de digestibilidade, potenciando o bom estado de saúde, o crescimento e a vitalidade dos animais. Esta ração favorece ainda o fortalecimento ósseo e o desenvolvimento de uma pelagem forte e brilhante. Composição: Cereais, farinha de carne (ave 15%, porco 5%), produtos e subprodutos de grãos de cereais, gordura de ave 6%, polpa de beterraba e substâncias minerais.
Análise: Proteína 28% / Gordura 12%
Doses recomendadas: (Peso do animal dose diária)
5-10 kg 100-170 g
10-20 kg 170-280 g
20-30 kg 280-385 g
30-40 kg 385-475 g
40-50 kg 475-565 g
50-60 kg 565-645 g
...
Características
- Peso+ 12 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo20 Kg
Código de barras:8436538940112
Referência:AM10045 | OEXAM10045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis