Advance Senior +10 Sterilized Chicken & Barley Cat 10Kg
Peso Grupos:10 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,99€
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Cat Senior Sterilized, Pienso para Gatos Senior Esterilizados con Pollo, 10kg - B07QDX8NRF
50,31€
EnvioGrátis!
Total50,31€
Advance Cat Senior Sterilized - 10kg - 10kg - 5309-35428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Advance Sterilized Senior 10 Kg
49,10€
Envio+4,40€
Total53,50€
Advance Senior +10 Sterilized Chicken & Barley Cat 10Kg -
53,40€
EnvioGrátis!
Total53,40€
Todas as Ofertas (7)
Advance Cat Senior Sterilized, Pienso para Gatos Senior Esterilizados con Pollo, 10kg - B07QDX8NRF
50,31€
EnvioGrátis!
Total50,31€
Advance Cat Senior Sterilized - 10kg - 10kg - 5309-35428
Pagamento em prestações
3x
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Advance Sterilized Senior 10 Kg
49,10€
Envio+4,40€
Total53,50€
ADVANCE CAT STERILISED +10 CHICKEN/BARLEY 10kg - AD08188
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Advance Senior +10 Sterilized Chicken & Barley Cat 10Kg -
53,40€
EnvioGrátis!
Total53,40€
Advance Sterilized Senior +10 frango - 10 kg - 741922.1
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Advance Sterilized Senior - Ração seca para gato com mais de 10 anos esterilizado - Frango e arroz - Quantidade: 10 kg - 22640-42701
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Detalhes do Produto
- Ração de alta qualidade para gatos esterilizados com mais de 10 anos;- Receita adaptada às necessidades dos gatos seniores;- Fácil de digerir (com frango);- Controlo do peso (baioxo teor de calorias);- Fibras alimentares e L-carnitina (queima de gordura);- Para uma função renal saudável;- Contribui para a saúde dentária;- Para umas articulações saudáveis;- Sem corantes nem conservantes artificiais.
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborFrango
- Peso Grupos10 Kg
Código de barras:8410650239125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis