Advance Kitten Chicken & Rice Cat 10Kg
Peso Grupos:10 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo53,55€
49,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Kitten com frango - 10 kg - 457421.8
48,59€
EnvioGrátis!
Total48,59€
Ração para gatos Advance Cat Kitten Chicken & Rice 10 kg - 8410650239866
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
51,23€
EnvioGrátis!
Total51,23€
Todas as Ofertas (21)
Advance Kitten com frango - 10 kg - 457421.8
48,59€
EnvioGrátis!
Total48,59€
Ração para gatos Advance Cat Kitten Chicken & Rice 10 kg - 8410650239866
Pagamento em prestações
3x
51,23€
EnvioGrátis!
Total51,23€
ADVANCE KITTEN FELINE 10kg - AD924384
46,37€
EnvioGrátis!
Total46,37€
Advance Kitten - Ração seca para gatinho - Frango e arroz - Quantidade: 10 kg - 008900397
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
Advance Gato Kitten Frango e Arroz : Peso - 10kg - 2009 8410650239866
48,48€
EnvioGrátis!
Total48,48€
Ração Seca Advance Kitten Chicken & Rice Cat 10Kg - CP000073
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Advance Kitten 10 Kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,00€
Envio+4,40€
Total54,40€
ADVANCE Cat KITTEN C&R 10 KG - B07K7JYY2N
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Detalhes do Produto
Advance Kitten é um alimento de gama alta, especificamente desenvolvido para satisfazer as necessidades dos gatinhos e das fêmeas na fase final da gestação e durante a lactação.
Graças à sua fórmula exclusiva suplementada com nucleótidos, Advance Kitten potencia um crescimento ótimo, contribuindo para o desenvolvimento do cérebro e da visão e reforçando as defesas naturais do gato.
Especialmente recomendado para gatos dos 2 aos 12 meses, fêmeas em fase de gestação ou lactantes.
Composição:
- Frango, proteínas desidratadas de aves, arroz, farinha de glúten de milho, milho, gorduras animais (estabilizadas com vitamina E), proteínas desidratadas de boi, glúten de trigo, proteínas animais hidrolisadas, proteínas de peixes hidrolisadas, ovo desidratado,óleo de peixe, proteínas plasmáticas, cloreto de potássio, sal, extractos de cítricos ricos em bioflavonóides.
Componentes Analíticos:
- Proteína bruta (41%); Matéria gorda bruta (20%); Fibras brutas (1.5%); Cinza bruta (6.5%); Ómega 3 (0.4%); Ómega 6 (2.8%).
Quantidade:
Saco de 10kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- SaborFrango
- Peso Grupos10 Kg
Código de barras:8410650239866
Referência:962722 | 8410650239866 | 924384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis