Colchão Molaflex Sobre-colchão Topper Visco 180x200
Medida:180x200 cm
ver mais
80x183 cm
desde119,00€
80x190 cm
desde119,00€
80x195 cm
desde119,00€
80x200 cm
desde119,00€
88x183 cm
desde139,00€
90x190 cm
desde139,00€
90x195 cm
desde139,00€
90x200 cm
desde139,00€
95x190 cm
desde139,00€
95x195 cm
desde139,00€
95x200 cm
desde139,00€
98x183 cm
desde139,00€
118x183 cm
desde199,00€
120x190 cm
desde199,00€
120x195 cm
desde199,00€
120x200 cm
desde199,00€
123x183 cm
desde199,00€
128x183 cm
desde199,00€
133x183 cm
desde199,00€
140x190 cm
desde199,00€
140x195 cm
desde199,00€
140x200 cm
desde199,00€
150x190 cm
desde219,00€
150x195 cm
desde219,00€
150x200 cm
desde219,00€
160x190 cm
desde234,00€
160x195 cm
desde233,00€
160x200 cm
desde234,00€
180x190 cm
desde249,00€
180x195 cm
desde249,00€
180x200 cm
desde249,00€
200x200 cm
desde269,00€
Envio +6,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
249,00€
em 4x62,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 29/05/202462,25€
- a 28/06/202462,25€
- a 28/07/202462,25€
Vendido por Molaflex by NeoCasa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sobre-Colchão Molaflex Topper Visco 200x180
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
TOPPER VISCO MOLAFLEX Medidas 200x180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 29/05/202462,25€
- a 28/06/202462,25€
- a 28/07/202462,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
249,00€
Envio+6,90€
Total255,90€
Todas as Ofertas (3)
Sobre-Colchão Molaflex Topper Visco 200x180
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
MOLAFLEX - Sobre - Colchão Topper Visco 180 x 200 cm - A21947361
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
TOPPER VISCO MOLAFLEX Medidas 200x180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 29/05/202462,25€
- a 28/06/202462,25€
- a 28/07/202462,25€
249,00€
Envio+6,90€
Total255,90€
Detalhes do Produto
Um sobre-colchão aumenta o nível de conforto e durabilidade do colchão. Sobre-colchão com viscoelástica que proporciona grande adaptabilidade e conforto. Tecido exterior: Stretch hipoalergénico com certificado Oeko-Tex, com debrum personalizado Molaflex e tratamento ignífugo. Espessura: Variável 5cm a 6cm.
Características
Informação de Produto
- MaterialViscoelásticos
- Sobre-Colchões
- Medida180x200 cm
Referência:TOPPERVISCO200x180 | MOL.T1.TOPPER VISCO | 5603859353577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis