Colchão Molaflex WBX Steel Mola Multielástic - Wellness 160x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,41€
- Primeira prestação103,41€
- Total financiado1.034,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.034,10€, montante financiado de 1.034,10€, 10 prestações de 103,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.034,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 01/06/2024258,52€
- a 01/07/2024258,52€
- a 31/07/2024258,52€
Destaques
Colchão WBX STEEL 1.60X1.95 - WBXSTEEL27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 01/06/2024258,52€
- a 01/07/2024258,52€
- a 31/07/2024258,52€
Colchão Molaflex WBX Steel 195x160
COLCHÃO MOLAFLEX WBX STEEL Medidas 160x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 01/06/2024258,52€
- a 01/07/2024258,52€
- a 31/07/2024258,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,41€
- Primeira prestação103,41€
- Total financiado1.034,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex WBx Steel Medidas: 195x160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 01/06/2024258,52€
- a 01/07/2024258,52€
- a 31/07/2024258,52€
Todas as Ofertas (4)
Colchão WBX STEEL 1.60X1.95 - WBXSTEEL27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 01/06/2024258,52€
- a 01/07/2024258,52€
- a 31/07/2024258,52€
Colchão Molaflex WBX Steel 195x160
COLCHÃO MOLAFLEX WBX STEEL Medidas 160x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 01/06/2024258,52€
- a 01/07/2024258,52€
- a 31/07/2024258,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,41€
- Primeira prestação103,41€
- Total financiado1.034,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex WBx Steel Medidas: 195x160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 01/06/2024258,52€
- a 01/07/2024258,52€
- a 31/07/2024258,52€
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida195 x 160