Colchão Molaflex WBX Steel Mola Multielástic - Wellness 140x190
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,51€
- Primeira prestação83,51€
- Total financiado835,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 835,12€, montante financiado de 835,12€, 10 prestações de 83,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 835,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,78€
- a 29/05/2024208,78€
- a 28/06/2024208,78€
- a 28/07/2024208,78€
Destaques
Colchão WBX STEEL 1.40X1.90 - WBXSTEEL20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,78€
- a 29/05/2024208,78€
- a 28/06/2024208,78€
- a 28/07/2024208,78€
Colchão Molaflex WBX Steel 190x140
COLCHÃO MOLAFLEX WBX STEEL Medidas 140x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,54€
- a 29/05/2024213,52€
- a 28/06/2024213,52€
- a 28/07/2024213,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,41€
- Primeira prestação85,41€
- Total financiado854,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 854,10€, montante financiado de 854,10€, 10 prestações de 85,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 854,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex WBx Steel Medidas: 190x140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,54€
- a 29/05/2024213,52€
- a 28/06/2024213,52€
- a 28/07/2024213,52€
Todas as Ofertas (5)
Colchão WBX STEEL 1.40X1.90 - WBXSTEEL20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,78€
- a 29/05/2024208,78€
- a 28/06/2024208,78€
- a 28/07/2024208,78€
Colchão Molaflex WBX Steel 190x140
COLCHÃO MOLAFLEX WBX STEEL Medidas 140x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,54€
- a 29/05/2024213,52€
- a 28/06/2024213,52€
- a 28/07/2024213,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,41€
- Primeira prestação85,41€
- Total financiado854,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex WBx Steel Medidas: 190x140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,54€
- a 29/05/2024213,52€
- a 28/06/2024213,52€
- a 28/07/2024213,52€
MOLAFLEX - Colchão WBX Steel 140 x 190 cm - A36079754
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida190 x 140