Colchão Molaflex WBX Steel Mola Multielástic - Wellness 90x190
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,41€
- Primeira prestação58,41€
- Total financiado584,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 584,10€, montante financiado de 584,10€, 10 prestações de 58,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 584,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 30/05/2024146,02€
- a 29/06/2024146,02€
- a 29/07/2024146,02€
Destaques
Colchão WBX STEEL 0.90X1.90 - WBXSTEEL6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 30/05/2024146,02€
- a 29/06/2024146,02€
- a 29/07/2024146,02€
Colchão Molaflex WBX Steel 190x90
COLCHÃO MOLAFLEX WBX STEEL Medidas 90x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 30/05/2024146,02€
- a 29/06/2024146,02€
- a 29/07/2024146,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,41€
- Primeira prestação58,41€
- Total financiado584,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex WBx Steel Medidas: 190x90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 30/05/2024146,02€
- a 29/06/2024146,02€
- a 29/07/2024146,02€
Todas as Ofertas (5)
Colchão WBX STEEL 0.90X1.90 - WBXSTEEL6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 30/05/2024146,02€
- a 29/06/2024146,02€
- a 29/07/2024146,02€
Colchão Molaflex WBX Steel 190x90
COLCHÃO MOLAFLEX WBX STEEL Medidas 90x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 30/05/2024146,02€
- a 29/06/2024146,02€
- a 29/07/2024146,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,41€
- Primeira prestação58,41€
- Total financiado584,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex WBx Steel Medidas: 190x90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 30/05/2024146,02€
- a 29/06/2024146,02€
- a 29/07/2024146,02€
MOLAFLEX - Colchão WBX Steel 90 x 190 cm - A36079754
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida190 x 90