Colchão Molaflex Vital Multi Mola Multielástic - Comfort 200x200
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,00€, montante financiado de 599,00€, 10 prestações de 59,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 30/05/2024149,75€
- a 29/06/2024149,75€
- a 29/07/2024149,75€
Destaques
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL MULTI Medidas 160x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 30/05/2024149,75€
- a 29/06/2024149,75€
- a 29/07/2024149,75€
Colchão VITAL MULTI 2.00X2.00 - VITALM32
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 30/05/2024199,75€
- a 29/06/2024199,75€
- a 29/07/2024199,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,90€
- Primeira prestação79,90€
- Total financiado799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,00€, montante financiado de 799,00€, 10 prestações de 79,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Vital Multi 200x200
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL MULTI Medidas 200x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 30/05/2024199,75€
- a 29/06/2024199,75€
- a 29/07/2024199,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,90€
- Primeira prestação79,90€
- Total financiado799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL MULTI Medidas 160x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 30/05/2024149,75€
- a 29/06/2024149,75€
- a 29/07/2024149,75€
Colchão VITAL MULTI 2.00X2.00 - VITALM32
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 30/05/2024199,75€
- a 29/06/2024199,75€
- a 29/07/2024199,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,90€
- Primeira prestação79,90€
- Total financiado799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Vital Multi 200x200
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL MULTI Medidas 200x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 30/05/2024199,75€
- a 29/06/2024199,75€
- a 29/07/2024199,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,90€
- Primeira prestação79,90€
- Total financiado799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Vital Multi 22 200 x 200 cm - A44920637
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida200 x 200