Colchão Molaflex Vital Multi Mola Multielástic - Comfort 90x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,10€
- Primeira prestação39,10€
- Total financiado391,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 391,02€, montante financiado de 391,02€, 10 prestações de 39,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 391,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 27/05/202497,75€
- a 26/06/202497,75€
- a 26/07/202497,75€
Destaques
Colchão VITAL MULTI 0.90X1.95 - VITALM7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 27/05/202497,75€
- a 26/06/202497,75€
- a 26/07/202497,75€
Colchão Molaflex Vital Multi 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL MULTI Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,00€, montante financiado de 399,00€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Colchão VITAL MULTI 0.90X1.95 - VITALM7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 27/05/202497,75€
- a 26/06/202497,75€
- a 26/07/202497,75€
Colchão Molaflex Vital Multi 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL MULTI Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida195 x 90