Colchão Molaflex Vital Multi Mola Multielástic - Comfort 180x190
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,90€
- Primeira prestação69,90€
- Total financiado699,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,00€, montante financiado de 699,00€, 10 prestações de 69,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 31/05/2024174,75€
- a 30/06/2024174,75€
- a 30/07/2024174,75€
Destaques
Colchão VITAL MULTI 1.80X1.90 - VITALM29
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 31/05/2024174,75€
- a 30/06/2024174,75€
- a 30/07/2024174,75€
Colchão Molaflex Vital Multi 190x180
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL MULTI Medidas 180x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 31/05/2024174,75€
- a 30/06/2024174,75€
- a 30/07/2024174,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,90€
- Primeira prestação69,90€
- Total financiado699,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão VITAL MULTI 1.80X1.90 - VITALM29
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 31/05/2024174,75€
- a 30/06/2024174,75€
- a 30/07/2024174,75€
Colchão Molaflex Vital Multi 190x180
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL MULTI Medidas 180x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 31/05/2024174,75€
- a 30/06/2024174,75€
- a 30/07/2024174,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,90€
- Primeira prestação69,90€
- Total financiado699,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Vital Multi 22 180 x 190 cm - A44920637
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida190 x 180