Tommy Hilfiger Tommy Man Eau de Cologne 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,46€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette 30ml
25,86€
Envio+3,30€
Total29,16€
Tommy Edt 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,99€
Envio+5,00€
Total23,99€
Tommy Hilfiger Tommy Men Eau de Toilette 30ml
19,80€
Envio+4,90€
Total24,70€
Todas as Ofertas (17)
Tommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette 30ml
25,86€
Envio+3,30€
Total29,16€
Tommy Edt 30ml
18,99€
Envio+5,00€
Total23,99€
Tommy Hilfiger Tommy Men Eau de Toilette 30ml
19,80€
Envio+4,90€
Total24,70€
Tommy Hilfiger perfume Tommy EDT 30 ml - 521
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Tommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette 30 ml
21,00€
Envio+5,95€
Total26,95€
Tommy Hilfiger Tommy Men Eau de Toilette 30ml
19,80€
Envio+4,90€
Total24,70€
Tommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette 30ml Spray - 0022548055373
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,70€
Envio+4,99€
Total30,69€
Tommy Hilfiger Tommy Eau De Cologne Spray 30ml - 685
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Detalhes do Produto
Torne-se sedutor, relaxe e rejuvenesça o corpo e a mente com Tommy Man.
O pensamento livre americano deu a este perfume ingredientes puramente naturais de todas as regiões da terra prometida. É uma fragrância amadeirada fresca para os homens que preferem um estilo simples e direto.
Tipo de Fragrância:
Amadeirado aromático
Notas:
Notas de Topo:
Menta, lavanda, bergamota
Notas de Coração:
Maçã, mirtilos vermelhos, rosa
Notas de Base:
Flor de algodão, cacto, âmbar
Apresentação:
EDT de 30ml
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Water\Aqua\Eau, Fragrance (Parfum), Linalool, Limonene, Eugenol, Hydroxycitronellal, Citronellol, Citral, Cinnamal, Geraniol, Tocopherol <ILN49261>
- Descrição completa das notas de cabeça da fragâncialavender, amber apple, spearmint, citrus, cinnamon, and cranberry
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de cabeça principais da fragânciaCanella, Cítrico, Arando, Lavanda, Menta
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne (EdC)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0022548055373 | 2898946266295
Referência:bb_p3_p0590041 | p3_p0590041 | 56731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis