iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo469,98€
399,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x99,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Vendido por Callphone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IPHONE 12 128GB VERMELHO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 128GB Vermelho- Recondicionado - Grade A - 1723
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 27/05/2024130,75€
- a 26/06/2024130,75€
- a 26/07/2024130,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Vermelho (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 27/05/2024137,25€
- a 26/06/2024137,25€
- a 26/07/2024137,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 12 128GB Vermelho - Excelente - SMAP261MB
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
IPHONE 12 128GB VERMELHO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 128GB Vermelho- Recondicionado - Grade A - 1723
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 27/05/2024130,75€
- a 26/06/2024130,75€
- a 26/07/2024130,75€
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Vermelho (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 27/05/2024137,25€
- a 26/06/2024137,25€
- a 26/07/2024137,25€
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
iPhone 12 Recondicionado Grade A 128GB Red
529,90€
EnvioGrátis!
Total529,90€
Detalhes do Produto
iPhone 12 128GB Vermelho Grade AO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorRed
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis