iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,90€
- Primeira prestação43,90€
- Total financiado439,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,00€, montante financiado de 439,00€, 10 prestações de 43,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 19/05/2024109,75€
- a 18/06/2024109,75€
- a 18/07/2024109,75€
Destaques
iPhone 12 Preto (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 19/05/2024109,75€
- a 18/06/2024109,75€
- a 18/07/2024109,75€
iPhone 12 128GB Preto - Recondicionado - Grade A - 1664
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 19/05/2024130,75€
- a 18/06/2024130,75€
- a 18/07/2024130,75€
Todas as Ofertas (6)
iPhone 12 Preto (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 19/05/2024109,75€
- a 18/06/2024109,75€
- a 18/07/2024109,75€
Apple iPhone 12 128GB Preto - Excelente - SMAP255MB
iPhone 12 Preto 128GB - Seminovo (Grade A)
IPHONE 12 128GB PRETO GRADE A
iPhone 12 128GB Preto - Recondicionado - Grade A - 1664
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 19/05/2024130,75€
- a 18/06/2024130,75€
- a 18/07/2024130,75€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Preto (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 19/05/2024137,25€
- a 18/06/2024137,25€
- a 18/07/2024137,25€
Detalhes do Produto
Características :Ecrã Super Retina XDR de 6,1 polegadasCeramic Shield. Mais resistente do que qualquer vidro de smartphoneA14 Bionic, o processador mais rápido de sempre num smartphoneSistema de câmara dupla avançado de 12MP com modo Noite, Deep Fusion, HDR inteligente, gravação em HDR4K Dolby Vision;Câmara frontal True Depth de 12MP,gravação em HDR 4K Dolby Vision;IP68;Estado geral do equipamento :Swap ; Substituidos em garantia pelo fabricante ;Unidade nova a estrear, com garantia do fabricante ;Acessórios incluídos :Adaptador de tomada + Cabo Lightining;Tempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Na iSwitch, atribuímos um valor justo pelo seu equipamento usado. SAIBA MAIS .
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12