iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo437,80€
399,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x99,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Vendido por Callphone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 12 Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 12/Mini: Verde - RTM212619
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,15€
- a 27/05/2024101,14€
- a 26/06/2024101,14€
- a 26/07/2024101,14€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
404,57€
EnvioGrátis!
Total404,57€
IPHONE 12 128GB VERDE GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 128GB Green - Recondicionado - Grade A - 1725
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 27/05/2024130,75€
- a 26/06/2024130,75€
- a 26/07/2024130,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Verde (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 27/05/2024137,25€
- a 26/06/2024137,25€
- a 26/07/2024137,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Todas as Ofertas (6)
Apple iPhone 12 128GB Verde - Excelente - SMAP264MB
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
iPhone 12 128GB Verde - Seminovo (Grade A)
369,00€
Envio+4,31€
Total373,31€
iPhone 12 Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 12/Mini: Verde - RTM212619
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,15€
- a 27/05/2024101,14€
- a 26/06/2024101,14€
- a 26/07/2024101,14€
404,57€
EnvioGrátis!
Total404,57€
IPHONE 12 128GB VERDE GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 128GB Green - Recondicionado - Grade A - 1725
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 27/05/2024130,75€
- a 26/06/2024130,75€
- a 26/07/2024130,75€
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Verde (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 27/05/2024137,25€
- a 26/06/2024137,25€
- a 26/07/2024137,25€
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Detalhes do Produto
Características :Ecrã Super Retina XDR de 6,1 polegadasCeramic Shield. Mais resistente do que qualquer vidro de smartphoneA14 Bionic, o processador mais rápido de sempre num smartphoneSistema de câmara dupla avançado de 12MP com modo Noite, Deep Fusion, HDR inteligente, gravação em HDR4K Dolby Vision;Câmara frontal True Depth de 12MP,gravação em HDR 4K Dolby Vision;IP68;Estado geral do equipamento :Swap ;Equipamentos substituídos em garantia pelo fabricante;Adaptador de tomada + Cabo Lightining;Tempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Na iSwitch, atribuímos um valor justo pelo seu equipamento usado. SAIBA MAIS .
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis