iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB White
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo443,80€
399,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x99,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 25/05/202499,75€
- a 24/06/202499,75€
- a 24/07/202499,75€
Vendido por Callphone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IPHONE 12 128GB BRANCO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 25/05/202499,75€
- a 24/06/202499,75€
- a 24/07/202499,75€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 128GB White - Recondicionado - Grade A - 1726
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 25/05/2024130,75€
- a 24/06/2024130,75€
- a 24/07/2024130,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Branco (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 25/05/2024137,25€
- a 24/06/2024137,25€
- a 24/07/2024137,25€
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 12 128GB Branco - Excelente - SMAP258MB
359,00€
EnvioGrátis!
Total359,00€
iPhone 12 128GB White - Seminovo (Grade A)
369,00€
Envio+4,31€
Total373,31€
IPHONE 12 128GB BRANCO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 25/05/202499,75€
- a 24/06/202499,75€
- a 24/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 128GB White - Recondicionado - Grade A - 1726
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 25/05/2024130,75€
- a 24/06/2024130,75€
- a 24/07/2024130,75€
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Branco (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 25/05/2024137,25€
- a 24/06/2024137,25€
- a 24/07/2024137,25€
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Detalhes do Produto
Características :Ecrã Super Retina XDR de 6,1 polegadasCeramic Shield. Mais resistente do que qualquer vidro de smartphoneA14 Bionic, o processador mais rápido de sempre num smartphoneSistema de câmara dupla avançado de 12MP com modo Noite, Deep Fusion, HDR inteligente, gravação em HDR4K Dolby Vision;Câmara frontal True Depth de 12MP,gravação em HDR 4K Dolby Vision;IP68;Estado geral do equipamento :Swap ; Substituidos em garantia pelo fabricante ;Unidade nova a estrear, com garantia do fabricante ;Acessórios incluídos :Adaptador de tomada + Cabo Lightining;Tempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Na iSwitch, atribuímos um valor justo pelo seu equipamento usado. SAIBA MAIS .
Características
Design e Características Físicas
- CorWhite
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis