iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade B) 5.8" 64GB Space Grey
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,01€
- Primeira prestação32,01€
- Total financiado320,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 320,07€, montante financiado de 320,07€, 10 prestações de 32,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 320,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,04€
- a 31/05/202480,01€
- a 30/06/202480,01€
- a 30/07/202480,01€
Destaques
Apple iPhone 11 Pro 64GB CinzentoSideral (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211P.64.22.CS1
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Cinzento Sideral - RTM80512
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,22€
- a 31/05/202489,21€
- a 30/06/202489,21€
- a 30/07/202489,21€
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Cinzento Sideral (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 31/05/2024107,25€
- a 30/06/2024107,25€
- a 30/07/2024107,25€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 11 Pro 64GB CinzentoSideral (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211P.64.22.CS1
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Cinzento Sideral - RTM80512
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,22€
- a 31/05/202489,21€
- a 30/06/202489,21€
- a 30/07/202489,21€
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Cinzento Sideral (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 31/05/2024107,25€
- a 30/06/2024107,25€
- a 30/07/2024107,25€
Detalhes do Produto
Iphone 11 Pro 64Gb Usado
Cor : Grey
Estado da Bateria 100%
Ciclos de Carga 14
Estado do Chassi : Sem marcas
Estado do Ecra : Sem marcas
Garantia : 6 meses dada pela Iusados
Oferta de Capa transparente, cabo de dados
Características
Design e Características Físicas
- CorSpace grey
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro