iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade B) 5.8" 64GB Gold
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,00€, montante financiado de 299,00€, 10 prestações de 29,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 31/05/202474,75€
- a 30/06/202474,75€
- a 30/07/202474,75€
Destaques
iPhone 11 Pro Dourado (Grade B) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 31/05/202474,75€
- a 30/06/202474,75€
- a 30/07/202474,75€
Apple iPhone 11 Pro 64GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211P.64.22.D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,04€
- a 31/05/202480,01€
- a 30/06/202480,01€
- a 30/07/202480,01€
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Dourado - RTM79578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,22€
- a 31/05/202489,21€
- a 30/06/202489,21€
- a 30/07/202489,21€
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Dourado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 31/05/2024107,25€
- a 30/06/2024107,25€
- a 30/07/2024107,25€
Todas as Ofertas (4)
iPhone 11 Pro Dourado (Grade B) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 31/05/202474,75€
- a 30/06/202474,75€
- a 30/07/202474,75€
Apple iPhone 11 Pro 64GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211P.64.22.D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,04€
- a 31/05/202480,01€
- a 30/06/202480,01€
- a 30/07/202480,01€
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Dourado - RTM79578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,22€
- a 31/05/202489,21€
- a 30/06/202489,21€
- a 30/07/202489,21€
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Dourado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 31/05/2024107,25€
- a 30/06/2024107,25€
- a 30/07/2024107,25€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro 64GB Gold Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGold
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro