iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade B) 5.8" 64GB Midnight Green
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,33€
- Primeira prestação35,33€
- Total financiado353,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,32€, montante financiado de 353,32€, 10 prestações de 35,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,33€
- a 28/05/202488,33€
- a 27/06/202488,33€
- a 27/07/202488,33€
Destaques
Apple iPhone 11 Pro 64GB Verde (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211P.64.22.VD1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,33€
- a 28/05/202488,33€
- a 27/06/202488,33€
- a 27/07/202488,33€
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Verde Meia-Noite - RTM77741
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,22€
- a 28/05/202489,21€
- a 27/06/202489,21€
- a 27/07/202489,21€
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Verde Meia-Noite (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
IPHONE 11 PRO 64GB MIDNIGHT GREEN - GRADE B - 5600855020281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 28/05/2024110,00€
- a 27/06/2024110,00€
- a 27/07/2024110,00€
Todas as Ofertas (6)
Apple iPhone 11 Pro 64GB Verde Meia-noite - Muito Bom - SMAP224MC
Apple iPhone 11 Pro 64GB Verde (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211P.64.22.VD1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,33€
- a 28/05/202488,33€
- a 27/06/202488,33€
- a 27/07/202488,33€
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Verde Meia-Noite - RTM77741
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,22€
- a 28/05/202489,21€
- a 27/06/202489,21€
- a 27/07/202489,21€
Apple iPhone 11 Pro - 64GB - Verde Meia-Noite - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Verde Meia-Noite (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
IPHONE 11 PRO 64GB MIDNIGHT GREEN - GRADE B - 5600855020281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 28/05/2024110,00€
- a 27/06/2024110,00€
- a 27/07/2024110,00€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro 64GB Midnight Green Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro