iPhone 11 Recondicionado (Grade B) 6.1" 64GB Red
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,90€
- Primeira prestação25,90€
- Total financiado259,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,00€, montante financiado de 259,00€, 10 prestações de 25,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
Destaques
iPhone 11 Vermelho (Grade B) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Vermelho - RTM79516
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,59€
- a 29/05/202474,59€
- a 28/06/202474,59€
- a 28/07/202474,59€
iPhone 11 Recondicionado 64GB Vermelho (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
Todas as Ofertas (5)
iPhone 11 Vermelho (Grade B) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
Apple iPhone 11 64GB Vermelho - Muito Bom - SMAP208MC
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Vermelho - RTM79516
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,59€
- a 29/05/202474,59€
- a 28/06/202474,59€
- a 28/07/202474,59€
Apple iPhone 11 - 64GB - (Product) Red - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Recondicionado 64GB Vermelho (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
Detalhes do Produto
iPhones SeminovosA nossa gama de iPhones Seminovos - a "EcoSmart" - possui a máxima qualidade do mercado neste tipo de equipamentos. São smartphones 100% funcionais, extensivamente analisados e submetidos a rigorosos testes de qualidade por técnicos especializados, antes de serem colocados à disposição dos nossos clientes. Os equipamentos são totalmente limpos, atualizados (sendo configurados via reposição das definições de fábrica) e reparados, se necessário.Os nossos telemóveis seminovos dividem-se em 3 A+ Caixa Original* - Como Novos.Grade A - Raros Sinais de Uso.Grade B - Com Sinais de Uso.Acessórios incluí A+: Todos os acessórios originais incluídos.Grade A: Cabo e carregador incluídos.Grade B: Cabo incluído. as Grades incluem 12 meses de garantia.A bateria destes equipamentos não possui cobertura de garantia, salvo defeito de fabrico.*Estes produtos foram devolvidos dentro do período legal para devolução de 14 dias ou são originários de renovação de contratos empresariais. Praticamente não possuem sinais de uso. Vêm em caixa original Apple, com todos os acessórios originais incluídos.
Características
Design e Características Físicas
- CorRed
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11