iPhone 11 Recondicionado (Grade B) 6.1" 64GB Green
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,82€
- Primeira prestação27,82€
- Total financiado278,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 278,24€, montante financiado de 278,24€, 10 prestações de 27,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 278,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,56€
- a 31/05/202469,56€
- a 30/06/202469,56€
- a 30/07/202469,56€
Destaques
Apple iPhone 11 64GB Verde (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211.64.22.VD1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,56€
- a 31/05/202469,56€
- a 30/06/202469,56€
- a 30/07/202469,56€
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Verde - RTM79523
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,59€
- a 31/05/202474,59€
- a 30/06/202474,59€
- a 30/07/202474,59€
iPhone 11 Recondicionado 64GB Verde (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 31/05/202487,25€
- a 30/06/202487,25€
- a 30/07/202487,25€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 11 64GB Verde - Muito Bom - SMAP205MC
Apple iPhone 11 64GB Verde (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211.64.22.VD1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,56€
- a 31/05/202469,56€
- a 30/06/202469,56€
- a 30/07/202469,56€
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Verde - RTM79523
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,59€
- a 31/05/202474,59€
- a 30/06/202474,59€
- a 30/07/202474,59€
iPhone 11 Recondicionado 64GB Verde (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 31/05/202487,25€
- a 30/06/202487,25€
- a 30/07/202487,25€
Detalhes do Produto
iPhone 11 64GB Verde Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11