iPhone 11 Recondicionado (Grade B) 6.1" 64GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo293,50€
239,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x59,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 28/05/202459,97€
- a 27/06/202459,97€
- a 27/07/202459,97€
Vendido por ISell & Repair4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 11 Preto (Grade B) 64GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 28/05/202464,75€
- a 27/06/202464,75€
- a 27/07/202464,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Apple iPhone 11 Recondicionado B 64GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 28/05/202459,97€
- a 27/06/202459,97€
- a 27/07/202459,97€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Apple iPhone 11 64GB Preto (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211.64.22.P1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,56€
- a 28/05/202469,56€
- a 27/06/202469,56€
- a 27/07/202469,56€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
278,24€
EnvioGrátis!
Total278,24€
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Preto - RTM79509
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,59€
- a 28/05/202474,59€
- a 27/06/202474,59€
- a 27/07/202474,59€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
298,36€
EnvioGrátis!
Total298,36€
Todas as Ofertas (8)
iPhone 11 Preto (Grade B) 64GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 28/05/202464,75€
- a 27/06/202464,75€
- a 27/07/202464,75€
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Apple iPhone 11 Recondicionado B 64GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 28/05/202459,97€
- a 27/06/202459,97€
- a 27/07/202459,97€
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Apple iPhone 11 64GB Preto - Muito Bom - SMAP203MC
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Apple iPhone 11 64GB Preto (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211.64.22.P1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,56€
- a 28/05/202469,56€
- a 27/06/202469,56€
- a 27/07/202469,56€
278,24€
EnvioGrátis!
Total278,24€
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Preto - RTM79509
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,59€
- a 28/05/202474,59€
- a 27/06/202474,59€
- a 27/07/202474,59€
298,36€
EnvioGrátis!
Total298,36€
Apple iPhone 11 - 64GB - Preto - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
299,99€
Envio+2,90€
Total302,89€
iPhone 11 Recondicionado 64GB Preto (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 28/05/202487,25€
- a 27/06/202487,25€
- a 27/07/202487,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
iPhone 11 Recondicionado (Grade B) 6.1\"\" 64GB Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,64€
- a 28/05/202493,62€
- a 27/06/202493,62€
- a 27/07/202493,62€
374,50€
Envio+6,00€
Total380,50€
Detalhes do Produto
iPhone 11 64GB Preto Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis