iPhone 11 Recondicionado (Grade B) 6.1" 128GB White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,95€
- Primeira prestação32,95€
- Total financiado329,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,55€, montante financiado de 329,55€, 10 prestações de 32,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,41€
- a 28/05/202482,38€
- a 27/06/202482,38€
- a 27/07/202482,38€
Destaques
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 11: Branco - RTM74696
iPhone 11 Recondicionado 128GB Branco (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
Todas as Ofertas (3)
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 11: Branco - RTM74696
Apple iPhone 11 - 128GB - Branco - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Recondicionado 128GB Branco (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
Detalhes do Produto
iPhone 11 128GB Branco Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorWhite
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11