iPhone 11 Recondicionado (Grade B) 6.1" 128GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,90€
- Primeira prestação28,90€
- Total financiado289,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,00€, montante financiado de 289,00€, 10 prestações de 28,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 27/05/202472,25€
- a 26/06/202472,25€
- a 26/07/202472,25€
Destaques
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 11: Preto - RTM74672
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,41€
- a 27/05/202482,38€
- a 26/06/202482,38€
- a 26/07/202482,38€
iPhone 11 Recondicionado 128GB Preto (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 11 128GB Preto - Muito Bom - SMAP209MC
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 11: Preto - RTM74672
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,41€
- a 27/05/202482,38€
- a 26/06/202482,38€
- a 26/07/202482,38€
Apple iPhone 11 - 128GB - Preto - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Recondicionado 128GB Preto (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Detalhes do Produto
iPhone 11 128GB Black Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11