iPhone 11 Recondicionado (Grade B) 6.1" 128GB Green
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,99€
- Primeira prestação27,99€
- Total financiado279,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,90€, montante financiado de 279,90€, 10 prestações de 27,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 31/05/202469,97€
- a 30/06/202469,97€
- a 30/07/202469,97€
Destaques
Apple iPhone 11 Recondicionado B 128GB Verde
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 31/05/202469,97€
- a 30/06/202469,97€
- a 30/07/202469,97€
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 11: Verde - RTM79486
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,41€
- a 31/05/202482,38€
- a 30/06/202482,38€
- a 30/07/202482,38€
iPhone 11 Recondicionado 128GB Verde (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 31/05/202494,75€
- a 30/06/202494,75€
- a 30/07/202494,75€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 11 Recondicionado B 128GB Verde
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 31/05/202469,97€
- a 30/06/202469,97€
- a 30/07/202469,97€
Apple iPhone 11 - 128GB - Verde - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Estado: Muito Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 11: Verde - RTM79486
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,41€
- a 31/05/202482,38€
- a 30/06/202482,38€
- a 30/07/202482,38€
iPhone 11 Recondicionado 128GB Verde (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 31/05/202494,75€
- a 30/06/202494,75€
- a 30/07/202494,75€
Detalhes do Produto
iPhone 11 128GB Verde Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11