Moschino Funny! Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo45,97€
33,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUNNY eau de toilette vaporizador 100 ml - 8011003991617
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Perfume Mulher Funny Moschino EDT - S0513745:S0513747
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,27€
EnvioGrátis!
Total43,27€
Moschino perfume Funny EDT 100 ml - 1459
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Todas as Ofertas (21)
FUNNY eau de toilette vaporizador 100 ml - 8011003991617
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Perfume Mulher Funny Moschino EDT - S0513745:S0513747
43,27€
EnvioGrátis!
Total43,27€
Moschino perfume Funny EDT 100 ml - 1459
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Moschino Funny Eau de Toilette 100ml
53,70€
EnvioGrátis!
Total53,70€
Moschino Funny Eau De Toilette Vaporizador Moschino 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
40,95€
Envio+4,35€
Total45,30€
Moschino funny women 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,13€
Envio+7,00€
Total50,13€
Funny! Edt 100ml
45,50€
Envio+5,00€
Total50,50€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino Funny! evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância fresca
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO, HYDROXYBENZOYL HEXYLBENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINLOOL, BHT
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Cedro, Musk, Musgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaChá verde, Jasmim, Peónia, Violeta
- Notas de cabeça principais da fragânciaLaranja, Pimenta rosa, Groselha
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003991617
Referência:bb_p3_p1094925 | p3_p1094925 | NE420-91617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis