Montblanc Explorer Man Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,98€
33,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Explorer Men Eau de Parfum 30ml
31,41€
Envio+3,30€
Total34,71€
EXPLORER eau de parfum vaporizador 30 ml - 3386460101059
22,42€
Envio+4,99€
Total27,41€
Montblanc Explorer Eau de Parfum 30 ml
22,30€
Envio+5,95€
Total28,25€
Perfume Homem Montblanc EDP Explorer - S0565842:S0565773
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,11€
EnvioGrátis!
Total33,11€
Todas as Ofertas (18)
Montblanc Explorer Men Eau de Parfum 30ml
31,41€
Envio+3,30€
Total34,71€
EXPLORER eau de parfum vaporizador 30 ml - 3386460101059
22,42€
Envio+4,99€
Total27,41€
Montblanc Explorer Eau de Parfum 30 ml
22,30€
Envio+5,95€
Total28,25€
Perfume Homem Montblanc EDP Explorer - S0565842:S0565773
33,11€
EnvioGrátis!
Total33,11€
Perfumes EXPLORER edp vapo 30 ml - kilograms - B07K196HGH
29,37€
Envio+2,99€
Total32,36€
Perfume Homem Montblanc EDP Explorer - S0565842:S0565773
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,34€
EnvioGrátis!
Total36,34€
Montblanc Explorer Men Eau de Parfum 30ml
31,86€
Envio+4,90€
Total36,76€
Montblanc Explorer Eau De Parfum Vaporizador Montblanc 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,87€
Envio+4,35€
Total37,22€
MontBlanc perfume Explorer EDP 30 ml - 160980
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Montblanc Explorer Eau de Parfum 30ml
31,86€
Envio+4,90€
Total36,76€
Detalhes do Produto
Mont Blanc Explorer
Este novo aroma convida todos os homens a embarcar numa nova jornada para descobrir os ingredientes raros. A sua família olfactiva torna este aroma único: Bergamota, vétiver, Couro, cacau.
Notas de cabeça principais da fragrância:
Bergamota, Pimenta rosa e Sálvia Esclaréia
Notas de corpo principais da fragrância:
Couro e Vetiver do Haiti
Notas de base principais da fragrância:
Patchouli ou Oriza da Indonésia, Semente de Cacau, Akigalawood e Ambroxan
Apresentação:
EDP 30ml
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Fragrance, Water, Ethylhaxyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzolymethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT, Citral, Limonene, Geraniol, Linalool, Red 4, Blue 1, yellow 5
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAkigalawood, Ambroxan, Cacau, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaCouro, Vetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Clary sage, Pimenta rosa
- Volume30 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460101059 | 2800016335565
Referência:3386460101059 | PERF-MONT-EXPLOREREDP | S0565842:S0565773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis