Destaques
Cabotine de Grés EDT 100 ml - 7640111494027
16,35€
Envio+2,99€
Total19,34€
CABOTINE eau de toilette vaporizador 100 ml - 3418130410205
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Cabotine de Gres Agua de Toilette para Mujer 100 ml - B000LRH55K
10,10€
Envio+2,99€
Total13,09€
Grès Cabotine Eau de Toilette 100ml
13,98€
Envio+4,90€
Total18,88€
Todas as Ofertas (20)
Cabotine de Grés EDT 100 ml - 7640111494027
16,35€
Envio+2,99€
Total19,34€
CABOTINE eau de toilette vaporizador 100 ml - 3418130410205
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Cabotine de Gres Agua de Toilette para Mujer 100 ml - B000LRH55K
10,10€
Envio+2,99€
Total13,09€
Grès Cabotine Eau de Toilette 100ml
13,98€
Envio+4,90€
Total18,88€
Grès Cabotine de Grès Eau de Toilette 100 ml
9,60€
Envio+5,95€
Total15,55€
Grès perfume Cabotine EDT 100 ml - 21635
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Perfume Mulher Gres EDT Cabotine De Gres 100 ml - S8302435
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,76€
EnvioGrátis!
Total23,76€
Gres Cabotine Eau De Toilette Vaporizador Gres 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,05€
Envio+4,35€
Total24,40€
GRÈS CABOTINE WOMAN EDT 100ML
8,50€
Envio+3,95€
Total12,45€
Detalhes do Produto
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Pachuli, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaGengibre, Jacinto, Lírio, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGengibre, Mandarim, Ylang-ylang
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3418130410205 | 7640111494027 | 7640171193359
Referência:S0511737:S0511738 | S0511738 | S0589720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis