Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35ml (Original)
Capacidade:35ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,85€
em 3x21,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L´INTERDIT INTENSE eau de parfum vaporizador 35 ml - 3274872411678
45,62€
Envio+4,99€
Total50,61€
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35ml
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Perfume Mulher Givenchy 3274872411678 EDP 35 ml - S0579914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
Givenchy L'Interdit Intense Eau De Parfum Vaporizador Givenchy 35 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
62,50€
Envio+4,35€
Total66,85€
Todas as Ofertas (13)
L´INTERDIT INTENSE eau de parfum vaporizador 35 ml - 3274872411678
45,62€
Envio+4,99€
Total50,61€
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35ml
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Givenchy L´Interdit Intense Eau de Parfum 35ml
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Givenchy L'Interdit Intense - 35 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 35 ML
50,52€
Envio+3,95€
Total54,47€
Perfume Mulher Givenchy 3274872411678 EDP 35 ml - S0579914
Pagamento em prestações
3x
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
Givenchy L'Interdit Intense Eau De Parfum Vaporizador Givenchy 35 ml
Pagamento em prestações
3x
62,50€
Envio+4,35€
Total66,85€
GIVENCHY L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
L'Interdit Intense EDP 35 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,26€
Envio+5,00€
Total70,26€
Givenchy perfume L'Interdit Intense EDP 35 ml - 811421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Givenchy linterdit intense mulheres 35 ml - GY001S0579914
60,70€
Envio+4,49€
Total65,19€
Detalhes do Produto
Givenchy nos leva ao coração do proibido com l'interdit, eau de parfum intense.Uma fragrância oriental floral woody que é um convite para ceder aos seus impulsos.Abrace sua natureza profunda e siga seu instinto.Até agora, território desconhecido é revelado. A flor subterrânea está impregnada de preto; resolutamente autêntico. Infinitamente doce.Exaltada por uma overdose tuberosa, orange blossom combina o couro de baunilha mais escuro e voluptuoso. O patchouli e o acordo vetiver, cruzados com uma pitada de gergelim salgado torrado, assina uma linda picada, sem dúvida couture. A opulência oriental exalta os sentidos e invoca um vício inconfundível.Profundamente sutil. Radicalmente intenso.Deixe-se superar pela emoção do proibido.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBaunilha
- Volume35 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade35ml
Código de barras:3274872411678
Referência:393993 | 1018024 | 20720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis