Estée Lauder Knowing Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Capacidade:75ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo77,80€
59,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estée Lauder Knowing Eau de Parfum Estee Lauder 75 ml - 27131006534
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Estée Lauder Knowing Ep - 75ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Knowing 75 ml - S8307224
Pagamento em prestações
3x
70,84€
EnvioGrátis!
Total70,84€
Estée Lauder perfume Knowing EDP 75 ml - 791105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
Todas as Ofertas (21)
Estée Lauder Knowing Eau de Parfum Estee Lauder 75 ml - 27131006534
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Estée Lauder Knowing Ep - 75ml
Pagamento em prestações
3x
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Knowing 75 ml - S8307224
Pagamento em prestações
3x
70,84€
EnvioGrátis!
Total70,84€
Estée Lauder perfume Knowing EDP 75 ml - 791105
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
KNOWING eau de parfum vaporizador 75 ml - 0027131006534
65,78€
Envio+4,99€
Total70,77€
Estée Lauder Knowing Woman Eau de Parfum 75ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,85€
EnvioGrátis!
Total64,85€
Perfume Mulher Estee Lauder Knowing EDP (75 ml) - S4514592
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Perfume Mulher Knowing Estee Lauder EDP (75ml) - S0511044
56,55€
EnvioGrátis!
Total56,55€
Perfume Mulher Estee Lauder Knowing EDP (75 ml)
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+9,99€
Total72,98€
Estee Lauder Knowing Eau de Parfum 75ml Vaporizador - 0027131006534
Pagamento em prestações
3x
78,83€
Envio+4,99€
Total83,82€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Estée Lauder Knowing homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. , Knowing Perfume (Parfum) , Water\Aqua\Eau , Hexyl Cinnamal , Geraniol , Hydroxycitronellal , Citronellol , Alpha-Isomethyl Ionone , Linalool , Benzyl Salicylate , Butylphenyl Methylpropional , Benzyl Benzoate , Limonene , Coumarin , Farnesol , Eugenol , Cinnamyl Alcohol , Benzyl Alcohol , Isoeugenol , Citral , Anise Alcohol , Yellow 5 (Ci 19140) , Red 33 (Ci 17200) , Blue 1 (Ci 42090)
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musgo de carvalho, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira, Pachuli
- Notas de cabeça principais da fragânciaMimosa, Rosa, Tuberosa
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0027131006534 | 0746480105636
Referência:NE220-4409 | p3_p1090309 | 14977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis