Escada Especially Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Capacidade:75ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo60,21€
51,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Especially Escada Escada EDP - S0510972:S0510973
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Escada perfume Especially Escada EDP 75 ml - 775
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Especially Escada EDP 75ml
48,99€
Envio+5,00€
Total53,99€
Escada Especially Escada Eau De Parfum Vaporizador Escada 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
52,04€
Envio+4,35€
Total56,39€
Todas as Ofertas (17)
Perfume Mulher Especially Escada Escada EDP - S0510972:S0510973
Pagamento em prestações
3x
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Escada perfume Especially Escada EDP 75 ml - 775
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Especially Escada EDP 75ml
48,99€
Envio+5,00€
Total53,99€
Escada Especially Escada Eau De Parfum Vaporizador Escada 75 ml
Pagamento em prestações
3x
52,04€
Envio+4,35€
Total56,39€
Escada Especially EDP 75 ml - 737052430546
85,15€
EnvioGrátis!
Total85,15€
Escada Especially Eau de Parfum 75ml
90,70€
EnvioGrátis!
Total90,70€
Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
53,70€
EnvioGrátis!
Total53,70€
ESPECIALLY ESCADA eau de parfum vaporizador 75 ml - 0737052430546
54,94€
Envio+4,99€
Total59,93€
ESCADA ESPECIALLY Eau de Parfum - B005LU5G44
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
Escada Especially Eau de Parfum 75ml Vaporizador - 0737052430546
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,06€
Envio+4,99€
Total70,05€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Escada Especially evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- para todos os dias
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaPera
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052430546 | 0746480995299
Referência:36892 | p3_p1090910 | bb_p3_p1090910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis