Dolce & Gabbana The One Man Eau de Parfum 150ml (Original)
Capacidade:150ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
108,75€
em 3x36,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana The One For Men Eau de Parfum 150Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
108,75€
Envio+1,99€
Total110,74€
Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum 150 ml
134,60€
EnvioGrátis!
Total134,60€
Dolce & Gabbana perfume The One For Men EDP 150 ml - 9882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
136,95€
Envio+4,99€
Total141,94€
Todas as Ofertas (4)
Dolce & Gabbana The One For Men - 150 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 150 ML
96,06€
EnvioGrátis!
Total96,06€
Dolce & Gabbana The One For Men Eau de Parfum 150Ml
Pagamento em prestações
3x
108,75€
Envio+1,99€
Total110,74€
Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum 150 ml
134,60€
EnvioGrátis!
Total134,60€
Dolce & Gabbana perfume The One For Men EDP 150 ml - 9882
Pagamento em prestações
3x
136,95€
Envio+4,99€
Total141,94€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Dolce & Gabbana The One For Men envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância picante e amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, FARNESOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 15985 (YELLOW 6), CI 14700 (RED 4), BHT.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052950310 | 3423473021377 | 8057971180554
Referência:283346 | S05110960 | S0510534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis