Dolce & Gabbana The One Man Eau de Toilette 150ml (Original)
Capacidade:150ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo97,35€
82,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
D&G The One For Men EDT Dolce & Gabbana 150 ml - 8057971180516
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
The One For Men EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,99€
Envio+5,00€
Total82,99€
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana The One For Men 150 ml EDT
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Dolce & Gabbana The One H Et - 150ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Todas as Ofertas (17)
D&G The One For Men EDT Dolce & Gabbana 150 ml - 8057971180516
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
The One For Men EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+5,00€
Total82,99€
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana The One For Men 150 ml EDT
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Dolce & Gabbana The One H Et - 150ml
Pagamento em prestações
3x
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
THE ONE FOR MEN eau de toilette vapor 150 ml - 8057971180516
79,90€
Envio+4,99€
Total84,89€
Perfume Homem Dolce & Gabbana EDT The One For Men 150 ml - S05110959
Pagamento em prestações
3x
92,71€
EnvioGrátis!
Total92,71€
Dolce & Gabbana The One For Men - 150 ML Eau de toilette Perfumes Homens 150 ML
86,02€
EnvioGrátis!
Total86,02€
DOLCE&GABBANA THE ONE FOR MEN EDT VAP 150ml
86,68€
EnvioGrátis!
Total86,68€
Dolce & Gabbana perfume The One For Men EDT 150 ml - 9638
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
92,95€
Envio+6,50€
Total99,45€
Dolce & Gabbana The One For Men Edt Vapor Dolce & Gabbana 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
97,64€
Envio+4,35€
Total101,99€
Detalhes do Produto
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette para homens.
Notas de cabeça principais da fragrância:
coentro, manjerição
Notas de corpo principais da fragrância:
cardamomo, gengibre
Notas de base principais da fragrância:
âmbar, cedrus, nicotiana
Tipo de fragrância:
amadeirado, oriental especiado
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaThe vibrant elegance of the top notes comes from the mouthwatering combination of Grapefruit, Coriander and Basil.
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaSpicy and warm notes of Cardamom and Ginger drive the strong sensual signature of Dolce&Gabbana The One for Men.
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaThe perfume over time yields to the authentic masculinity of the deep dry down of Tobacco and Ambery notes along with Cedarwood.
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423473021216 | 0737052672021 | 8057971180516
Referência:4AM 01422 | S0510490 | S4502809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis