Dolce & Gabbana Light Blue For Man Eau de Toilette 200ml (Original)
Capacidade:200ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo93,17€
78,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Light Blue Pour Homme EDT 200ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,99€
Envio+5,00€
Total78,99€
D&G Light Blue Pour Homme EDT Dolce & Gabbana 200 ml - 8057971180356
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
LIGHT BLUE POUR HOMME eau de toilette vaporizador 200 ml - 8057971180356
79,90€
Envio+4,99€
Total84,89€
Todas as Ofertas (20)
Light Blue Pour Homme EDT 200ml
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+5,00€
Total78,99€
D&G Light Blue Pour Homme EDT Dolce & Gabbana 200 ml - 8057971180356
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
LIGHT BLUE POUR HOMME eau de toilette vaporizador 200 ml - 8057971180356
79,90€
Envio+4,99€
Total84,89€
Dolce & Gabbana Light Blue Homme EDT 200 ml
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau De Toilette Vaporizador Dolce & Gabbana 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
86,49€
Envio+4,35€
Total90,84€
Dolce & Gabbana Light Blue Men Eau de Toilette 200ml
105,11€
EnvioGrátis!
Total105,11€
Dolce & Gabbana Light Blue Perfume 200ml Transparente,Azul Homem - 8057971180356
76,49€
Envio+3,99€
Total80,48€
Dolce & Gabbana Light Blue Men Eau de Toilette 200ml
95,37€
EnvioGrátis!
Total95,37€
Dolce & Gabbana perfume Light Blue Pour Homme EDT 200 ml - 73727
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
89,95€
Envio+5,90€
Total95,85€
Detalhes do Produto
Light Blue pour Homme é um perfume para um homem sensual e charmoso, que se preocupa com a sua imagem e que pratica desporto.
Uma sensação de frescura sem limites com um extraordinário aroma cítrico amadeirado.
Esta fragrância sofisticada, fresca, sedutora, memorável e energizante é perfeita para um dia quente de verão.
Pirâmide olfativa
Notas de Topo: Maçã, Cedro, Campânula e Limão Siciliano
Notas de Coração: Rosa Branco, Bambú e Jasmim
Notas de Fundo: Âmbar, Almíscar e Cedro
Como aplicar Dolce & Gabbana Light Blue Men Eau de Toilette
Aplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot, Grapefruit, Juniper, Sicilian mandarin
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaSichuan pepper, Rosemary, Rosewood
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmerican musk wood, Oak moss
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Musgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaPimenta, Alecrim, Pau-rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Romã, Juniper, Mandarim
- Volume200 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Código de barras:0737052872018 | 3423473020493 | 0730870261705
Referência:47915 | 737052872018 | per-48676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis