DKNY Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,29€
30,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKNY Women Energizing EDP Dkny 30 ml - 763511099993
29,00€
Envio+2,99€
Total31,99€
DKNY energizante eau de parfum vaporizador 30ml - 0085715950277
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
DKNY Women EDP 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,30€
Envio+5,00€
Total35,30€
DKNY Women Eau de Parfum Perfume en Espray para Mujer, 30 ml - B0BS94KBLY
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Todas as Ofertas (18)
DKNY Women Energizing EDP Dkny 30 ml - 763511099993
29,00€
Envio+2,99€
Total31,99€
DKNY energizante eau de parfum vaporizador 30ml - 0085715950277
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
DKNY Women EDP 30ml
30,30€
Envio+5,00€
Total35,30€
DKNY Women Eau de Parfum Perfume en Espray para Mujer, 30 ml - B0BS94KBLY
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Donna Karan Dkny Energizing EDP 30 ml
32,45€
EnvioGrátis!
Total32,45€
DKNY Original Women Energizing Eau de Parfum 30 ml
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Perfume Mulher Dkny Donna Karan EDP energizing (30 ml) - S0510621
32,14€
Envio+3,99€
Total36,13€
Perfume Mulher Donna Karan EDP Dkny 30 ml - S05116346
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,15€
EnvioGrátis!
Total43,15€
Donna Karan Dkny Energizante Edp Vapo 30ml 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,90€
Envio+4,35€
Total43,25€
Detalhes do Produto
A eau de parfum DKNYWomen Energizing é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- aroma cítrico
- para a mulher sensual
- para todo o dia
Características
- Volume30ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0763511099993 | 2724290216290 | 0085715950277
Referência:NE182-80C6 | p3_p1091047 | P1000886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis