Dior Joy Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Capacidade:90ml
ver mais
Destaques
Dior Joy Eau de Parfum 90ml
145,34€
EnvioGrátis!
Total145,34€
DIOR JOY by Dior Eau de Parfum 90 ml
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
Joy By Dior EDP 90ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
155,20€
Envio+5,00€
Total160,20€
Todas as Ofertas (8)
Dior Joy Eau de Parfum 90ml
145,34€
EnvioGrátis!
Total145,34€
DIOR JOY WOMAN EDP VAP 90ml
115,23€
EnvioGrátis!
Total115,23€
Dior Eau de Parfum - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
121,75€
EnvioGrátis!
Total121,75€
DIOR 90 ml
123,20€
EnvioGrátis!
Total123,20€
DIOR JOY by Dior Eau de Parfum 90 ml
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
Joy By Dior EDP 90ml
Pagamento em prestações
3x
155,20€
Envio+5,00€
Total160,20€
Dior Joy Vapo 90ml Eau De Parfum Rosa Mulher - 3348901419093
141,99€
Envio+3,99€
Total145,98€
Christian Dior perfume Joy By Dior EDP 90 ml - 112638
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
156,95€
Envio+4,99€
Total161,94€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior JOY by Dior exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Ingredientes#14299/A ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, TRIETHYL CITRATE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, BHT, EUGENOL, ISOEUGENOL, CI 17200 (RED 33), CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Mandarim
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901419093 | 0746480159967
Referência:3348901419093 | 331150 | 0411227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis