CK Escape Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,32€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Escape Calvin Klein EDP - S0506142:S0506143
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
Calvin klein perfume Escape EDP 100 ml - 804
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Todas as Ofertas (7)
Perfume Mulher Escape Calvin Klein EDP - S0506142:S0506143
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
Calvin Klein Escape Eau De Parfum Spray 100 ml For Women PF91 -
31,90€
Envio+3,99€
Total35,89€
Perfume mulher escape calvin klein edp - 088300608409
32,00€
Envio+4,49€
Total36,49€
Calvin klein perfume Escape EDP 100 ml - 804
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
CK ESCAPE WOMAN EDP VAP 100ml
33,41€
Envio+7,95€
Total41,36€
Perfume Mulher Calvin Klein EDP Escape For Women 100 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,99€
Envio+9,99€
Total45,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Calvin Klein Escape Escape homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaChamomile, Apple, Lichee, Ylang-Ylang, Tagette, Coriander, Hyacinth, Black Currant, Mandarin
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine, Rose, Osmanthus, Plum, Peach, Muguet, Clove, Carnation
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk, Sandalwood, Tonka, Vetiver
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo, Cumaru, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCraveiro, Cravo-da-Índia, Jasmim, Muguet, Osmanthus, Pêssego, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Groselha, Coentro, Jacinto, Líchia, Mandarim, Tagete, Ylang-ylang
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0088300608409 | 0604079104500
Referência:p3_p1090645 | bb_p3_p1090645 | 2469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis