Maxi-Cosi Carrinho Lara 2 Essential Black
Cor:Essential Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
159,99€
em 3x53,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi Cosi Lara ² Essential Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Lara 2 - Essential Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Lara 2 Essential Black - 1233672112
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Todas as Ofertas (10)
Maxi Cosi Lara ² Essential Black
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Lara 2 - Essential Black
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Lara 2 Essential Black - 1233672112
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Carrinho Lara2 Essential Black
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Lara 2 Essential Black - 2987084-3551502
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi Cosi - Carrinho Lara 2 Lara2: Essential Black - MAX1233672112
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
LARA 2 ESSENTIAL BLACK - 1233672112
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Lara2, Silla paseo compacta y ligera para bebe, 0-4 años, 0-22 kg , 3 reclinaciones, reclinación total, plegado automático, Negro (Essential Black) - B088XLBFW5
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Maxi-Cosi - Carrinho de Passeio Lara2 Essential - Black - A42921194
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Este carrinho super leve e compacto é perfeito para aventuras. Este carrinho é adequado desde o nascimento até aproximadamente os 4 anos de idade da criança.
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded51 cm
- Altura folded25,5 cm
- Largura folded43 cm
- Altura1040 mm
- Largura500 mm
- Profundidade700 mm
- Altura da cadeira42 cm
- Largura do assento29 cm
- Profundidade do assento21 cm
- Peso6,4 kg
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoSingle
- CorEssential Black
Características
- Estilo de dobragemPlano
- Peso máximo do bebé22 kg
- Número de posições de reclinação3
- Cobertura lavável
- Dossel
- CorPreto
- Fator de proteção solar (SPF)50
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- GéneroQualquer género
- Encosto ajustável
- Idade recomendada (máx.)48 mês (meses)
- Dobrável
- Adequado para assento automóvel
- TipologiaCarrinho leve
- Roda(s) dianteira(s) giratória(s)
- Suporte de segurança removível
- Número de bancos1 lugar(es)
- Tipo de cinto de fixação5 pontos
- Tipo de rodasRodas rígidas
- Número de rodas da frente4
- Número de rodas traseiras2
- Faixa de segurança
Código de barras:3220660297825 | 3220660338122
Referência:3220660297825 | 1233672111 | 1233672112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis