Dodot Fralda T6 Activity Extra 44 Un
Quantidade:44 Unidades
ver mais
Envio +4,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo29,19€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Activity Pañales Talla 6+, 44 Pañales, 14kg+, La Máxima Absorción Y Comodidad De Dodot - B0B5LM7VVK
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Dodot Fraldas Activity Extra T6+ (+14 Kg) 44 uds
35,55€
Envio+3,99€
Total39,54€
Fraldas Activity Extra Dodot T6+ 14kg+ 44 Un - 8006540286999
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Todas as Ofertas (6)
Fraldas Activity Extra Dodot T6+ 14kg+ 44 Un
20,49€
Envio+2,90€
Total23,39€
Dodot Activity Pañales Talla 6+, 44 Pañales, 14kg+, La Máxima Absorción Y Comodidad De Dodot - B0B5LM7VVK
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Dodot Fraldas Activity Extra T6+ (+14 Kg) 44 uds
35,55€
Envio+3,99€
Total39,54€
Dodot Dodot Activity Extra Absorção T-6 44 Unds
29,95€
Envio+3,99€
Total33,94€
Fraldas Activity Extra Dodot T6+ 14kg+ 44 Un - 8006540286999
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Detalhes do Produto
A fralda da Dodot melhor avaliada pelos pais Máxima absorção e comodidade da Dodot Cómodo Ajuste Total 3D na cintura, pernas e rabinho prevenindo as fugas mais comuns Com canais de ar que mantêm a pele do bebé seca e arejada Testado dermatologicamente Pad rões divertidos e coloridos, que tornarão a muda da fralda mais agradável
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade44 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 6
Código de barras:8001841047393 | 8006540286999
Referência:8006540286999 | 2U-JZ5I-ZS13
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis