Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Vermelho 35
Cor:Vermelho
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo66,91€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Converse Chuck Taylor All Star Classic Vermelho 140503-100640, 35
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Todas as Ofertas (5)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Vermelho 35 - M9696C-35
64,80€
EnvioGrátis!
Total64,80€
Sapatilhas de Desporto Mulher Converse Chuck Taylor All Star Classic Vermelho 140503-100640, 35
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Converse C Chuck Taylor As Core - 35 - M9696C-35
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Converse All Star Ox - Vermelho - 35 EUR | 3 US M9696C
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Sapatilhas baixas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 35 - A14564673
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)35
- GéneroUnissexo
- CorVermelho
Informação
- Cor PrincipalVermelho
Código de barras:0886952782580 | 9800000667729
Referência:M9696C-35 | ASM9696C|RED-35 | M9696C-35 EUR | 3 US
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis