Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Charcoal 35
Cor:Castanho
ver mais
Destaques
Converse Chuck Taylor All Star OX Schuhe Charcoal - 35 - B00093DALY
51,96€
EnvioGrátis!
Total51,96€
Todas as Ofertas (4)
Converse Chuck Taylor All Star OX Schuhe Charcoal - 35 - B00093DALY
51,96€
EnvioGrátis!
Total51,96€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR SEAS OX Cinza 35 - 1J794C-35
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Converse Chuck Taylor As Core - 35 - 1J794C-35
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Sapatilhas baixas casual unissexo Chuck Taylor em lona Converse 35 - A43814266
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)35
- GéneroUnissexo
- CorCastanho
Código de barras:0886952769116 | 9800000599297
Referência:1J794C-35 | AS1J794C|CHARCOAL-35 | 50258-35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis