Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Vermelho 37.5
Cor:Vermelho
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Vermelho 37 1/2 - M9696C-37 1/2
64,80€
EnvioGrátis!
Total64,80€
Converse C Chuck Taylor As Core - 37.5 - M9696C-37.5
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Sapatilhas baixas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 37 5 - A14564673
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)37.5
- GéneroUnissexo
- CorVermelho
Informação
- Cor PrincipalVermelho
Código de barras:0886952782627 | 9800000667767
Referência:M9696C_15601-37_1_2 | M9696C-37 1/2 | M9696-325-5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis