Destaques
Converse Chuck Taylor All Star Hi Red M9696 Rojo, Größe Schuhe Damen:EUR 36 - B00009ECH2
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
Sapatilhas de Desporto Mulher Chuck Taylor All Star Converse Vermelho 132485-81693, 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Todas as Ofertas (8)
Converse Chuck Taylor All Star Hi Red M9696 Rojo, Größe Schuhe Damen:EUR 36 - B00009ECH2
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Vermelho 36 - M9696C-36
64,80€
EnvioGrátis!
Total64,80€
Sapatilhas de Desporto Mulher Chuck Taylor All Star Converse Vermelho 132485-81693, 36
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Sapatilhas de desporto mulher chuck taylor all st - GY001S6449714
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Converse C Chuck Taylor As Core - 36 - M9696C-36
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Converse All Star Ox - Vermelho - 36 EUR | 3,5 US M9696C
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Sapatilhas baixas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 36 - A14564673
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Converse Sapatilhas de Desporto Mulher Chuck Taylor All Star Converse - S6449714 - S6449714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,60€
Envio+4,99€
Total81,59€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroUnissexo
- CorVermelho
Informação
- Cor PrincipalVermelho
Código de barras:0886952782597 | 9800000667736
Referência:CNV-CLD-M9696C -0199_96930 | M9696C- 36 | ASM9696C|RED-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis