Converse All Star Chuck Taylor Classic Vermelho 39
Cor:Vermelho
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Vermelho 39 - M9621C-39
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
Converse Chuck Taylor As Core - 39 - M9621C-39
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 39 - A14564506
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)39
- GéneroUnissexo
- CorVermelho
Informação
- Cor PrincipalVermelho
Código de barras:0886952782139 | 9800000846988 | 0888757920006
Referência:54207-39 | M9621C-39 | CNV-CLD-M9621C-199_191190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis