Converse All Star Chuck Taylor Classic Azul-Marinho 39
Cor:Azul-Marinho
ver mais
Tamanho (Europeu):39
ver mais
35
desde69,30€
36
desde69,30€
36.5
desde69,30€
37
desde58,99€
37.5
desde61,60€
38
desde69,30€
39
desde69,30€
39.5
desde69,30€
40
desde69,30€
41
desde69,30€
41.5
desde69,30€
42
desde61,60€
42.5
desde61,60€
43
desde69,30€
44
desde69,30€
44.5
desde50,32€
45
desde69,30€
46
desde69,30€
46.5
desde69,30€
48
desde69,30€
49
desde69,30€
50
desde69,30€
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Azul 39 - M9622C=X9622C-39
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
Converse Chuck Taylor As Core - 39 - M9622C-39
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 39 - A14564588
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi Azul - 39 EUR | 6 US M9622
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)39
- GéneroUnissexo
- CorAzul-Marinho
Informação
- Cor PrincipalAzul
Código de barras:0886952782306
Referência:M9622C=X9622C-39 | M9622C-39 | M9622-39 EUR | 6 US
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis