Converse All Star Chuck Taylor Classic Azul-Marinho 36.5
Cor:Azul-Marinho
ver mais
Tamanho (Europeu):36.5
ver mais
35
desde61,60€
36
desde61,60€
36.5
desde61,60€
37
desde61,10€
37.5
desde60,99€
38
desde61,60€
39
desde61,60€
39.5
desde61,60€
40
desde61,60€
41
desde61,60€
41.5
desde61,60€
42
desde61,60€
42.5
desde61,60€
43
desde61,60€
44
desde61,60€
44.5
desde61,60€
45
desde61,60€
46
desde61,60€
46.5
desde61,60€
48
desde61,60€
49
desde61,60€
50
desde61,60€
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Azul 36 1/2 - M9622C=X9622C-36 1/2
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
Converse Chuck Taylor As Core - 36.5 - M9622C-36.5
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 36 5 - A14564588
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi Azul - 36,5 EUR | 4 US M9622
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36.5
- GéneroUnissexo
- CorAzul-Marinho
Código de barras:0022859552639 | 0886952782269 | 9800000847107
Referência:M9622_BLUE-EU 36.5 | M9622C=X9622C-36 1/2 | ASM9622C|NAVY-36.5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis