SanDisk 64GB Compact Flash Extreme Pro 160MB/s 1067x - SDCFXPS-064G-X46
Capacidade:64 GB
ver mais
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo81,59€
75,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red - B00ECEVFFO
81,16€
EnvioGrátis!
Total81,16€
Sandisk cartao EXTREME PRO CF 64GB 160MB seg - SDCFXPS-064G-X46
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,66€
Envio+6,99€
Total82,65€
Todas as Ofertas (16)
SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red - B00ECEVFFO
81,16€
EnvioGrátis!
Total81,16€
Cartão de Memória Extreme Pro CF 64GB - SANDISK - SDCFXPS-064G-X46
66,22€
EnvioGrátis!
Total66,22€
Sandisk cartao EXTREME PRO CF 64GB 160MB seg - SDCFXPS-064G-X46
Pagamento em prestações
3x
75,66€
Envio+6,99€
Total82,65€
Cartão de memória extreme pro cf 64gb - sandisk - SDCFXPS-064G-X46
74,10€
Envio+4,49€
Total78,59€
Cartão de Memoria SanDisk Extreme PRO CompactFlash 64GB - 619659102463
76,50€
Envio+3,90€
Total80,40€
SanDisk Extreme Pro CF 64GB 160MB/s SDCFXPS-064G-X46 Cartão Memória - SDCFXPS-064G-X46
73,00€
Envio+4,90€
Total77,90€
SanDisk Extreme Pro - Cart?o de mem?ria flash - 64 GB - 1000x/1067x - CompactFlash - 0619659102463
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
87,78€
Envio+6,00€
Total93,78€
Sandisk Extreme Pro - Cartão De Memória Flash - 64 Gb - 1000X/1067X - Compactflash - SDCFXPS-064G-X46
82,47€
EnvioGrátis!
Total82,47€
Sandisk Sandisk 64GB Extreme Pro CF 160MB/s memoria flash CompactFlash - 29259 - 0619659102463
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,86€
Envio+5,99€
Total89,85€
Cart?o Mem?ria Sandisk 64Gb Extreme Pro Cf 160Mb/S SDCFXPS-064G-X46 -
80,20€
Envio+3,99€
Total84,19€
Detalhes do Produto
SanDisk Extreme Pro - Cart o de memoria flash - 64 GB - 1000x 1067x - CompactFlash
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura3,3 mm
- Largura43 mm
- Profundidade36 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade64 GB
Memória
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura160 MB/s
- Velocidade de escrita150 MB/s
- TipologiaFlash compacto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Características
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:0619659102463 | 5054531096679
Referência:SDCFXPS-064G-X46 | SDCFXPS-064G | B-0619659102463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis