SanDisk 32GB Compact Flash Extreme Pro 160MB/s - SDCFXPS-032G-X46
Capacidade:32 GB
ver mais
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,32€
43,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
SanDisk Extreme Pro 32 GB SDCFXPS-032G-X46 Extreme Pro 160MB/s CompactFlash Card - B00ECEVEP0
56,98€
EnvioGrátis!
Total56,98€
Cartão de Memória Extreme Pro CF 32GB - SANDISK - SDCFXPS-032G-X46
48,14€
Envio+3,99€
Total52,13€
SANDISK Extreme Pro CF 160MB/s 32GB - 4529
49,00€
Envio+4,20€
Total53,20€
SANDISK Cart?o Compact Flash Extreme Pro 32GB 160 MB/s
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Cartão de Memória SanDisk Extreme PRO CompactFlash 32GB - 619659102432
51,50€
Envio+3,90€
Total55,40€
Cartao de memoria extreme pro cf 32gb - sandisk - SDCFXPS-032G-X46
51,30€
Envio+4,49€
Total55,79€
SanDisk Extreme Pro CF 32GB 160MB/s SDCFXPS-032G-X46 Cartão Memória - SDCFXPS-032G-X46
50,51€
Envio+4,90€
Total55,41€
Cart?o Mem?ria Compact Flash Extreme Pro SANDISK 32GB SDCFXPS-032G-X46 -
53,75€
Envio+3,99€
Total57,74€
Sandisk Extreme Pro 32gb Memory Card Preto - 0619659102432
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Detalhes do Produto
SanDisk Extreme Pro - Cart o de memoria flash - 32 GB - 1000x 1067x - CompactFlash
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura3,3 mm
- Largura43 mm
- Profundidade36 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade32 GB
Memória
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura160 MB/s
- Velocidade de escrita150 MB/s
- TipologiaFlash compacto
Características
- CorMulticor
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:0619659102432 | 5054629374917 | 4031039881366
Referência:SDCFXPS-032G-X46 | 4529 | B-0619659102432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis