SanDisk 128GB Compact Flash Extreme Pro 160MB/s 1067x - SDCFXPS-128G-X46
Capacidade:128 GB
ver mais
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo137,47€
121,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x40,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk Extreme Pro 128 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-128G-X46 - B00ECEVGN0
127,63€
EnvioGrátis!
Total127,63€
SanDisk Extreme Pro CF 128GB 160MB/s SDCFXPS-128G-X46 - SDCFXPS-128G-X46
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
121,06€
Envio+17,00€
Total138,06€
Todas as Ofertas (9)
SanDisk Extreme Pro 128 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-128G-X46 - B00ECEVGN0
127,63€
EnvioGrátis!
Total127,63€
Cartão de Memória Extreme Pro CF 128GB - SANDISK - SDCFXPS-128G-X46
110,49€
EnvioGrátis!
Total110,49€
SanDisk Extreme Pro CF 128GB 160MB/s SDCFXPS-128G-X46 Cartão Memória - SDCFXPS-128G-X46
115,00€
Envio+4,90€
Total119,90€
SanDisk Extreme Pro CF 128GB 160MB/s SDCFXPS-128G-X46 - SDCFXPS-128G-X46
Pagamento em prestações
3x
121,06€
Envio+17,00€
Total138,06€
Sandisk Extreme Pro 128gb Memory Card Preto - 0619659102500
125,49€
Envio+3,99€
Total129,48€
SANDISK Cart?o Compact Flash Extreme Pro 128GB 160 MB/s
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Sandisk cartao EXTREME PRO CF 128GB 160MB seg - SDCFXPS-128G-X46
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,39€
Envio+6,99€
Total158,38€
SANDISK Extreme Pro CompactFlash 128GB 160MB/s - 4574
139,10€
Envio+4,80€
Total143,90€
Cartão de Memória Extreme Pro CF 128GB - SANDISK - CE-SDCFXPS-128G-X46
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,51€
- a 29/05/202454,51€
- a 28/06/202454,51€
- a 28/07/202454,51€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
218,04€
Envio+6,50€
Total224,54€
Detalhes do Produto
Now there's a memory card fast enough to keep up with your advanced DSLR: SanDisk Extreme Pro CompactFlash card. With lightning-fast (up to 90 MB/s write) speed, you'll be able to capture more continuous burst shooting - and get the most out of your Professional digital SLR camera. And with up to 64GB of storage, you'll be ready for more RAW+JPEG and high-def video, too.SanDisk engineered its Power Core Controller to take whatever your camera's buffer can dish out. By distributing image data across the card more rapidly and efficiently, this card delivers professional performance
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura3,3 mm
- Largura36 mm
- Profundidade43 mm
- Peso8,5 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Características
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Memória
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura160 MB/s
- Velocidade de escrita150 MB/s
- TipologiaFlash compacto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeC-TICK, CE, EAC, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RCM, UKCA
Memória
- Capacidade128 GB
Código de barras:0619659102500
Referência:SDCFXPS-128G-X46 | TIC2835326 | CE-SDCFXPS-128G-X46
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis