SanDisk 256GB Compact Flash Extreme Pro 160MB/s - SDCFXPS-256G-X46
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,01€
- a 29/05/202460,00€
- a 28/06/202460,00€
- a 28/07/202460,00€
Destaques
SanDisk Extreme Pro CF 256GB 160MB/s SDCFXPS-256G-X46 - SDCFXPS-256G-X46
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,01€
- a 29/05/202460,00€
- a 28/06/202460,00€
- a 28/07/202460,00€
Todas as Ofertas (5)
SanDisk Extreme Pro CF 256GB 160MB/s SDCFXPS-256G-X46 Cartão Memória - SDCFXPS-256G-X46
Sandisk extreme pro cf 256 gb 160 mb / s. - SDCFXPS-256G-X46
SANDISK Cart?o Compact Flash Extreme Pro 256GB 160 MB/s
SanDisk Extreme Pro CF 256GB 160MB/s SDCFXPS-256G-X46 - SDCFXPS-256G-X46
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,01€
- a 29/05/202460,00€
- a 28/06/202460,00€
- a 28/07/202460,00€
Sandisk Extreme Pro 256gb Memory Card Branco,Preto - 0619659102548
Detalhes do Produto
Obtenha grande capacidade de armazenamento, melhor desempenho de gravao e vídeo com qualidade profissional com o carto de memória SanDisk Extreme PRO CompactFlash. Com velocidades de transferncia de dados que atingem 160 MB/s, este carto oferece toda a velocidade e eficincia que espera do líder mundial em cartes de memória flash. Este carto de memória líder do setor foi otimizado para captura de vídeo com qualidade profissional e possui uma velocidade de gravao contínua mínima de 65 MB/s, o suficiente para vídeos em 4K e Full HD impactantes. As capacidades até 256 GB permitem armazenar horas de vídeo e milhares de imagens em alta resoluo. E para que nunca perca uma cena ou foto, este carto de memória suporta temperaturas extremas, choques e outras condies adversas.Caracterí DE VDEOS COM QUALIDADE DE CINEMA: O carto de memória SanDisk Extreme PRO CompactFlash é o primeiro carto de alta capacidade que...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura3,3 mm
- Largura43 mm
- Profundidade36 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade256 GB
Memória
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura160 MB/s
- Velocidade de escrita140 MB/s
- TipologiaFlash compacto
Características
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190